В эту субботу в 22:00 состоится новый выпуск "Женского Квартала" на телеканале 1+1. Актрисы предстанут в неожиданных образах, а эфир будет наполнен яркими музыкальными композициями.

Читайте Знай в Google News!

Зрители увидят, что происходит, когда во взрослом возрасте планируешь начать реализовывать детские мечты и когда сильно хочешь понравиться маме жениха.

Актрисы "Женского Квартала" покажут, как проходит знакомство с родителями парня, когда оказывается, что они миллионеры, а сын сильно экономит на всем.

"Ты просил меня влажную салфетку использовать с умом!" - Алина Гордиенко исполнила роль невесты, Валик Михиенко стал на сцене ее женихом, а богатую маму сыграла Татьяна Песык.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Песик, Гордиенко, Михиенко, фото Квартал 95
Песик, Гордиенко, Михиенко, фото Квартал 95

Михиенко, Оруджова, фото Квартал 95
Михиенко, Оруджова, фото Квартал 95

Что происходит дома у плохо видящей кошатницы, когда кот оказывается не котом, а… переодетым мужиком. Также девочки решат заменять троих своих парней-участников Рому Мищерякова, Вову Шумко и Валика Михиенко на одного ресторатора, телеведущего и участника "Танцев со звездами" Даниэля Салема. Чем он лучше ребят, узнаем уже в субботу.

Даниэль Салем, фото Квартал 95
Даниэль Салем, фото Квартал 95

"Мне очень понравилось выступать на сцене "Женского Квартала". Я был счастлив разделить сцену с любимой Еленой Кравец и такими талантливыми артистами. Я профессиональный хохотун. Люблю посмеяться над собой, а девчонки с чувством юмора – это слабость любого мужчины, я считаю", - отметил Салем.

Яркая вокалистка Лали Эргемлидзе исполнит свой зажигательный хит Sugar whisper, во время которого к ней присоединятся все девочки "Женского Квартала".

Лали Эргемлидзе, фото Квартал 95
Лали Эргемлидзе, фото Квартал 95

Хмара, Адамчук, фото Квартал 95
Хмара, Адамчук, фото Квартал 95

Вера Кекелия, фото Квартал 95
Вера Кекелия, фото Квартал 95

Не пропустите премьеру нового выпуска "Женского Квартала" на канале 1+1 уже в эту субботу в 22:00

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена Кравец после бурного празднования проснулась в постели с чужим мужчиной: "У нас был?"

Как сообщал портал Знай.ua, Вера Кекелия из "Женского квартала" обнажилась перед горячей подружкой.

Также портал Знай.ua писал, что пьяная невеста из "Женского квартала" и ее подружки показали утро после девичника.