Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз певица выложила в сеть необычное фото, на котором появилась в компании известного украинского хореографа и бывшего мужа Ирины Билык Дмитрия Дикусара.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Слава и Дмитрий запечатлены в танцевальной студии в соответственных нарядах. На ней изящное черное платье с пышным подолом, а на нем – черные брюки с подтяжками и белая рубашка. Певица прильнула к танцору, прижавшись всем телом, а он нежно обнял ее за талию, при этом они с серьезными лицами смотрят в камеру. В подписи к публикации Каминская загадочно написала: "Танцуй, пока молодая. Мой вернулся". Фанаты в восторге от новой фотографии звездной красотки, ее и Дикусара засыпают комплиментами в комментариях к фото. Надо сказать, что этим снимком разведенная Слава в очередной раз подогрела слухи об их с Дмитрием романе.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.