Украинская русскоязычная певица Оля Полякова жестко ответила на обвинения хейтеров в "предательстве" интересов Украины после встречи с российским певцом Филиппом Киркоровым ради выступления в Дубаях, ОАЭ.

Читайте Знай в Google News!

Напомним, Киркоров опубликовал у себя в сториз фотографию встречи с Поляковой, которую подписал как "Reunion" (англ. воссоединение), сопроводив картинку флагами Украины и России. Такой пост, а также сама ситуация сотрудничества украинки с российским поп-музыкантом вызвала волну критики в соцсетях.

В ответ на это полякова записала видеообращение, в котором объяснила свою позицию.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Вот я приехала с эмиратщины и смотрю, разводят тут очередной ср*ч. Это уже просто смешно", — обозначила ситуацию певица.

"Видите ли, кому-то не понравилось то, что я выступила в Арабских Эмиратах на совместном концерте с Филиппом Киркоровым. Видите ли, это, оказывается, "зрада", а сам Филипп, оказывается, враг Украины. Я, конечно, могла бы отнести весь этот хэйт на общий стресс и карантин, который сильно влияет на психику, и без того угнетенную выборами, пандемией. И не обращать внимания на политически озабоченных и просто больных на голову, но мне вот что стало особенно интересно. Я бы сказала, подозрительно интересно.

В январе я гастролировала в США и Канаде. Мы встретились с Филиппом в Майями, где он, кстати, и предложил мне выступить с ним вместе в Эмиратах. Мы вместе отдыхали, ходили в рестораны, на вечеринки, выходили в эфир, снимали сториз. Все это было в новостях. Но тогда это ни у кого вообще не вызвало ничего подобного рядом с тем, что сегодня устроили. Ни комментариев, ни новостей, ничего. Весной, во время локдауна, мы с Филиппом вышли в прямой эфир моего онлайн-шоу "ПоляВидение" и тоже - ни слова кривого, все нормально, никаких проблем. А тут что-то пошло не так?! Это что же, интересно? С каких пор Филипп Киркоров, ставший звездой ещё при царе Горохе, который слова кривого не сказал ни против нашей страны, ни против нашего народа, вдруг стал врагом? А общение с ним стало преступлением против человечества?" — утверждает Полякова.

Также украинка напомнила о своем принципиальном решении не выступать в России (что принесло ей значительные убытки, о чем она ранее рассказала, среди прочего, в интервью Маше Ефросининой):

"Дубай. Напомните мне, пожалуйста, где в России находится этот город, чтобы что-то писать про "зраду" и про мою позицию, что она там как-то поменялась. А она у меня четкая и конкретная: я буду выступать там, где хочу и с кем хочу, и считаю возможным для себя. В России я не выступаю. В Дубае я выступаю. Если эта позиция не совпадает с вашей, то это ваши проблемы. Я не собираюсь ее с вами согласовывать, обсуждать".

Также Полякова сделала акцент на том, что обвинения против нее могут быть связаны с ее политической позицией: она неоднократно выступала против карантинных ограничений на проведение культурно-массовых мероприятий, и даже организовала митинг под Кабмином.

Под постом Оля встретила поддержку поклонников:

"Оля, Вы умница. Уважаю ваше мнение и Вас",

"Оля! Желаю чтобы вас услышали миллионы! И чтобы справедливость и порядок восторжествовали! Вы молодец, что подымаете эту тему и не боитесь!" — идет речь в типичных комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров после ласк с Поляковой заявил о воссоединении Украины и России: "Символическая встреча"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова теребила живую плоть, пока не полилась белая жидкость - звезда показала новый уровень эпатажа.

Знай.ua писал, Полякова с дочкой поделились рецептом "приворотного зелья" на Хеллоуин: никто не устоит.