Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали увлекательный коллаж с женственными образами Тины в одной цветовой гамме, в которых красотка позировала на различных мероприятиях и красных ковровых дорожках.

Так, артистка примерила элегантные и стильные платья разного кроя, которые также дополняла акцентами в макияже - преимущественно, фирменной ярко-красной помадой на губах и аккуратными аксессуарами. При этом аудитории предложили выбрать, какой из нарядов идет звезде больше всего.

#лучшийобраз Выбираем лучший, нюдовый образ Тиночки😍 ❤ 1,2,3 или 4👇

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Фолловеры принялись голосовать: "Все😍😍😍", "Тина везде самая красивая😊❤️", "Хоть я и не большая поклонница красной помады, но в данном случае выберу 3й лук. 4й тоже импонирует - по-домашнему уютный.", "Всегда и во всем-шикарная,талантливая и со вкусом,умничка...", "Идеально и красива во всех 4 нарядах👍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.