Павел Зибров показал необычный способ использования его усов женой.

Читайте Знай в Google News!

Легенда украинской эстрады, композитор и Народный артист Павел Николаевич Зибров уже в который раз доказывает, что его рано списывать в архивы.

Обладатель роскошных усов Павел Зибров не прекращает радовать своих поклонников. Он в свои 63 года является активным пользователем социальных сетей, а его аккаунт в Instagram собрал более 50 тысяч подписчиков и эта цифра не перестает расти.

Зибров часто публикует кадры из своей жизни, работы, а также видеоклипы. Его клип на песню "Усы-бренд" собрал более 600 тысяч просмотров и стал новым хитом певца.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Однако, усы Павла Зиброва являются не просто брендом исполнителя. Они обладают волшебными свойствами. Так, по крайней мере считает жена звезды Марина Владимировна Зиброва.

Павел Зибров опубликовал в Instagram очередное фото, на котором на этот раз предстал в интересный момент - жена выдергивает седой ус у певца. И, как утверждает сам исполнитель, загадывает при этом желание.

"Выдернула Маринка ус и загадала желание! 🤪 А чтобы вы загадали, если бы имели волшебный ус Павла Зиброва?", обратился к поклонникам певец.

"Вы так не шутите, а то еще ваши фанаты повыдергивают вам усы, считая, что все желания сбудутся. Из чего тогда сделаете бренд?", - шутят поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Собров похвастался фирменным блюдом из капусты и свиных ребрышек

Как сообщал портал Знай.uа, безусый Зибров удивил украинцев

Также Знай.uа писал, любвеобильный Павел Зибров приставал к Оле Поляковой на 45-летие Натальи Могилевской, пока жена Марина сидела рядом.