Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая в последнее время радует телезрителей большими интервью с отечественными звездами, коснулась очень важной темы "отцов и детей".

А если быть точнее - матерей и детей. Машу обидел и очень удивил один тревожный сюжет из сериала, который происходит в жизни.

Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram
Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram

Об этом Маша Ефросинина написала в сети Instagram, к слову, ее публикация собрала уже более 23 тысяч лайков, что свидетельствует о большом отклике по поводу данной проблемы.

"На днях я решила пересмотреть интервью, которые сделал Дэвид Леттерман для Netflix. Там что ни герой, то всемирная знаменитость. На выпуске с Эллен Дедженерес у меня заколотилось сердце- два потрясающих интервьюера и телеперсонажа в одном кадре! Смотреть же срочно!!!

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

И тут совершено смешливая и остроумная Эллен вдруг начала рассказывать о своём отчиме, который домогался её сексуально с самого ее детства! Да ещё и под каким гнусным предлогом: мать Эллен пережила рак груди. И этот хренов гад пояснял маленькой девчушке, что должен "обследовать" своими руками ее грудки, чтобы посмотреть не выросло ли и у неё чего нехорошего.. И, конечно же, как по классике, пригрожал не говорить маме, чтобы не расстраивать и без того измученную болезнью женщину...

Так продолжалось годы, пока подростком Эллен не сбежала из дома через окно, увидев, как он поворачивает ручку на двери ее комнаты...

И это как бы пол пздца! Не меньшая жесть состоит в том, что, спустя годы, когда Эллен отважилась рассказать обо всем матери, та ей.. не поверила. В этом интервью легендарная ведущая Грэмми и Оскара призналась, что всю жизнь жила с ощущением, что ее голос никто не услышит, боялась рассказать кому-либо, думая, что виновата сама...

Я взяла мигом в руки телефон, чтобы писать вам:

Не стоит думать, что такое в нашем мире происходит только с социально неблагополучными семьями Безответственно убеждать себя, что с вами или с вашей семьей такое невозможно. И дети, они, как правило, молчат. Они боятся, они растеряны. Никто не предупредил их, что такое может вдруг с ними произойти ни за что, и что это — преступление. В том, что с ними сделали, им стыдно признаться даже себе самим.

Но по ребенку всегда видно:

⁃ потеря аппетита;

⁃ Ухудшения по учебе;

⁃ Потеря/набор веса;

⁃ Замкнутость;

⁃ Нежелание проводить вместе досуг;

⁃ Депрессия.

⁃ Агрессивное поведение с матерью..

⁃ Нервная реакция на прикосновения..

Продолжение листайте влево..", - пишет Маша и добавляет продолжение, которое можно посмотреть ниже.

Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram
Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram

Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram
Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram

Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram
Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Полякова жестко ответила на критику за выступление с Киркоровым: "Покажите, где в России находится Дубай".

Как сообщал Знай.ua, рэперша Аlyona Аlyona призналась в самом болезненном и рассказала об отношениях с любимым: "Сложнее всего переживала".

Знай.ua писал, Маша Ефросинина растрогала украинцев объятиями со своим главным мужчиной.