Осужденные из хозяйственного отряда, где собирался отбывать свое наказание российский актер Михаил Ефремов, выступили против него.

Читайте Знай в Google News!

Михаил Ефремов, которого приговорили к 7,5 годам колонии за смертельное ДТП, отбывает наказание в СИЗО №5 "Водник".

Недавно в российских СМИ появилась информация о том, что Ефремов не хочет ехать отбывать в колонию, зато не против остаться в СИЗО "Водник". Причем в той же камере, в которой он сейчас сидит с тремя осужденными. Якобы актер уже там прижился, поэтому изъявил желание остаться в хозотряде СИЗО.

Но далеко не все обрадовались такой перспективе. Осужденные из хозяйственного отряда переживают, что теперь им придется работать "и за себя, но и за того парня-актера".

В российских изданиях даже появилось интервью с одним из осужденных из этого хозотряда.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Актера Ефремова нам бы в отряд не особо желательно. Он ни по сантехнике, ни по электричеству не сможет ничего сделать. У него нет профессии, которая бы тут пригодилась. Я, скажем, кузнец. А какую ему должность прикажете? У нас по штатному расписанию есть только одна подходящая вакансия - "разнорабочий".
А знаете, как они загружены? Это будет мучение для всех", - заявил в беседе с журналистом работник хозотряда, осужденный Дмитрий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, арестованный Ефремов закатил банкет для сокамерников

Как сообщал портал Знай.ua, Ефремову смягчили приговор за смертельное ДТП.

Также Знай.ua писал, Михаил Ефремов в тюрьме увлекся пинг-понгом