Популярная российская певица Кристина Орбакайте показала фотографию 10-летней давности со своим средний, сыном и сравнила с теперешними днями. Парень стал совсем взрослым.

Читайте Знай в Google News!

На своей странице в социальной сети Іnstagram артистка опубликовала давнее фото, которому уже более 10 лет. На снимке Орбакайте и Дени Байсаров.

"Фото с разницей 10 лет!"- подписала милое фото Кристина.

Младший сын певицы Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров за 10 лет сменился с 12-летнего мальчика на настоящего красавчика.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

У Орбакайте также есть старший сын Никита, рожденный в браке с певцом Владимиром Пресняковым, и 8-летняя дочка Клавдия, которая появилась на свет в браке с Михаилом Земцовым.

Подписчики ностальгически вспомнили те времена и прокомментировали совместное фото двух знаменитостей.

"Кристина ,ты супер,умееш оставаться молодой не смотря на прошедшие годы..", "Мама все моложе", "это просто прелесть", "Сын повзрослел, а мамочка помолодела", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как выглядели Орбакайте и Пресняков более 20 лет назад: "Володя прогулял хорошую жену"

Как сообщал портал "Знай.ua", Костюшкин с "Чай вдвоем" в цепях напряг мышцы, как Шварценеггер: "возраста нет"

Также "Знай.ua" писал, что Ольга Сумская умилила 86-летней красавицей-мамочкой: "хранительница династии"