Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик часто радует публику яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. В этот раз звездная красотка поделилась соблазнительным фото, на котором позирует в белоснежном наряде. Она раскинулась в ярком голубом кресле в комнате с растением. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице яркий макияж и легкая улыбка, она мечтательно смотрит куда-то вдаль.

Читайте Знай в Google News!

"Что такое #женскаясексуальность? Откуда она берется? Человек сразу рождается сексуальной или это приходит с годами и опытом? И если уж стала сексуальной, то это на всю жизнь? Или ее нужно постоянно чем-то питать? И кто это должен делать – сама женщина или для этого обязательно рядом должен быть мужчина? Сексуальность – это вовсе не о пошлости и распущенность, это не демонстрация своих форм или закусывание губ. Для меня - это прежде всего внутренняя сила женщины, которую необходимо подпитывать любовью. Рядом со своим мужем я всегда чувствую себя богиней, точнее научилась чувствовать себя такой всегда. В вашей сексуальности могут быть иные истоки. Для этого нужно быть замужем или иметь десятки кавалеров. Она бывает естественной, главное вам ее заметить и раскрыть. Ищите в себе изюминку! Вот прямо сейчас!", - написала телезвезда в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, телеведущая Лилия Ребрик показала, что она "дико любит", приспуская пиджак с плеч.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская коллега кума Лободы нашла лекарство от осенней депрессии, с таким декольте – не грех.

Также портал "Знай.ua" писал, что телезвезда Лилия Ребрик показала самого близкого человека – как две капли воды.