Модель Алена Омович похвасталась обновками, но оценили не все

Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала милые фото, на которых хвастается обновками.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Алена позирует на прогулке в Киеве, куда вышла в двух спортивных костюмах, разного фасона и оттенка. На одном из снимков девушка соблазнительно присела, выпучив упругие ягодицы, а в остальном ее образы на удивление скромные. В подписи публикации Омович предложила фолловерам выбрать, какое из фото им нравится больше. "1/2/3/4? У @martskayashop новые спортивные костюмы. Так и не определилась какой из двух мне понравился больше. @martskayashop". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.