Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни.

Недавно в своем микроблоге девушка показала милое фото в стильном образе, а в подписи к нему рассказала о дарах осени.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Анна запечатлена в интересной фотозоне с милыми осенними атрибутами, среди которых яркие оранжевые тыковки разных размеров. Перед камерой юная красотка появилась в интересном образе – на ней черные кожаные брюки и белая блузка, поверх которой она накинула вязаную безрукавку. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, она держит в руках солнцезащитные очки и смотрит в объектив. В подписи к публикации Заворотнюк-младшая написала: "С дарами осени. Оставляйте осенние смайлы в комментариях". Фолловеры в восторге от нового фото Ани, ее засыпают комплиментами и смайликами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.