Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз 36-летний юморист выставил забавный совместный ролик с комиком Евгением Кошевым, где они играют на синтезаторе незатейливую мелодию.

"Білі клавіші: @yuriy_tkach Чорні: @evgenii.koshevoi, #музыкантыотбога #геніально #маестро #геніально #гонево", - коротко описал он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Поклонники оценили такое исполнение и оставили множество комплиментов и смеющихся смайликов под публикацией. Некоторые пошутили, что клавиши белые, а лица у них красные, и отметили, что Пианобой нервно курит в стороне.

"Клац", "Классно сыграли", "Круто", "Пианобой нервно курит в стороне", " Если не включать звук, можно подумать, что Вы создали гениальное произведение", " Это Мумий Тролль?)", "Это же Марш Пессимистов!😂😂😂🔥", "Лолик и Болик", "Моцарт и Сальери", "Два талантища", " Білі клавіші - червоні обличчя)))", " шо це було?😁Але ваша серйозність , відповідальність у виконанні дуже сподобалися👍🏻Браво!", " Яка модель синтезатора?", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ткач из "Квартал 95" показал, с кем зажимается в перерывах между съемками.

Как сообщал Знай. ua, Ткач из "Квартала 95" показал нежный танец вчетвером.

Также Знай. ua писал, что Ткач из "Квартал 95" с женой пошли на невероятный поступок ради дочери, сделали это впервые.