Александр Пономарев, украинский певец, поделился забавным видео со своими подписчиками в социальной сети “Инстаграм”.

Читайте Знай в Google News!

Видео-шутка бьет в две цели. На нем изображена пожилая женщина в платочке на фоне зелени села, она желает всем хорошего дня и исполнения желаний. Смешная первая заключается в том, что лицо женщины максимально похоже на лицо Владимира Путина. У женщины такие же уста, нос, лоб. Кажется, что это сам президент государства-агрессора, который скрывается в украинском селе под прикрытием.

Александр Пономарев, фото Инстаграм
Александр Пономарев, фото Инстаграм

Вторая смешная заключается в том, что женщина имеет ярко окрашенную диалектными особенностями речь. В ее речи нет слов, которые бы не были в корпусе литературного украинского языка, однако построение предложения, фонетические особенности превращают обычные для украинского языка фонетические и лексические конструкции в очень яркую окраску. Певец подписал это видео таким образом:”вот как бывает, я в шоке".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Подписчики активно реагировали на факт сходства женщины с президентом Путиным, мало кто отрефлексировал языковые особенности женщины, которая всем желала исполнения желаний.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Пономарев с бутылкой в руках "поржал" из украинцев.

Как сообщал Знай.ua, Александр Пономарев вспомнил свои дикие выходки, теперь стыдно.