На проекте "Маскарад" на 1+1 украинский известный музыкант Сергей Бабкин перевоплотился в Приму без головы. Этот персонаж стал одним из самых загадочных на проекте. Судьи даже представить не могли во время первого выступления, кто именно скрывается за вычурным образом.

Во 2-м эпизоде они заподозрили Сергея Бабкина в участии, однако его сразу отправили в Суперфинал.

Сергей Бабкин, фото: пресс-служба 1+1
Сергей Бабкин, фото: пресс-служба 1+1

"Я обожаю перевоплощения! И чем сложнее моя актерская задача – тем интереснее и захватывающе её исполнять! В этот раз было очень сложно и поэтому невероятно интересно! Находясь в костюме «Примы без головы», вес которого был двадцать четыре килограмма, моей задачей было прочувствовать и прожить ее жизнь, передать мечты о сцене и движениями показать все эмоции моего тонкого душой персонажа! В нем я пережил полный спектр эмоций, начиная от легкой формы клаустрофобии, которую я испытал впервые в жизни, до дичайшего восторга, восхищения и удовлетворения моего внутреннего ребенка. Я благодарен за эту роль", – поделился Сергей.

В финале в ожесточенной борьбе Бабкина все-таки рассекретила команда Потапа. При этом Сергею долго удавалось вводить в сомнения судей и они до последнего не могли точно определить, кто на самом деле скрывается в костюме Примы без головы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сергей Бабкин с семьей поохотились на грибы, лесная "добыча" поражает.

Как сообщал Знай. ua, Бабкин "потерял" штаны в день рождения любимого мальчика.

Также Знай. ua писал, что Бабкин с Ткаченко плакали, но делали это дольше всех.