Известная украинская телеведущая, блогер, Ревизор красоты Елена Филонова активно ведет страницу в Instagram. На этот раз показала кадр из прекрасной осени.

Читайте Знай в Google News!

"Не перестаю восхищаться! В этом году самая прекрасная Осень 🍂! А ещё. Зачем я пристала к столбу 😂? Наверно за пилоном соскучилась 🤣😂 Может вернуться и снова танцевать?", - пишет Лена.

На кадрах в Instagram Лена позирует в осеннем образе, в шубке и на каблуках по осенней аллее. Лена обхватила рукой столб и призналась, что соскучилась за пилоном.

Елена Филонова, фото: Instagram
Елена Филонова, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Поклонники не прошли мимо публикации и отметили, какая девушка красивая на фотографиях. Кроме того, пожелали ей счастья и отметили, что если душа лежит и это вдохновляет, то обязательно нужно вернуться и танцевать. А некоторые отметили, что ждут Филонову в следуюшем году на "Танцах со звездами".

"Красивая и душевная Елена", "В бой", "Вернуться.Конечно вернуть.Очень не хватает вас на пилоне", "Вы прекрасна😍", "Если вас это радует и вдохновляет, то конечно вернуться и танцевать", " Вы такая светлая вдохновляющая. Счастья Вам", "Всегда нужно заниматься тем к чему лежит душа, от чего кайфует человек) Если для вас это танцы на пилоне то однозначно ДА!!!! Тем более танцы прекрасное средство от осеней хандры", " Ждём в следующем году на танцах со звёздами вас, а вы смотрите танцы в этом году ,Лена?", "Красивые фото и вы красотка", "Восхитительно выглядите", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ревизор красоты Филонова превратилась в сладкую зефирку.

Как сообщал Знай. ua, ревизор красоты Филонова показала украинцам свои большие тыковки.

Также Знай. ua писал, что Ревизор красоты Елена Филонова показала, как выглядела до популярности.