Актер, спортсмен, семикратный обладатель титула "Мистер Олимпия" и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер опубликовал в Instagram новое видео, на котором едет на велосипеде через примерно 2 недели после седьмой операции на сердце. Настоящий терминатор.

Читайте Знай в Google News!

В свои 73 года актер активно занимается спортом, а без велосипеда не мыслит своей жизни. Ведь его путь начинался в спортзале gold's, где снимали документальный фильм и мимо которого он сейчас проезжает во время своих велосипедных поездок.

Шварцнеггер, фото Іnstagram
Шварцнеггер, фото Іnstagram

"я только что поехал на велосипеде после операции на сердце, и чувствую себя хорошо", - утверждает Арнольд, а на видео в черной маске неспешно едет на велосипеде.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Благодаря команде клиники Кливленда, у него теперь новый аортальный клапан, который будет совмещен с новым легочным клапаном с последней операции. Чувствует актер себя фантастически и уже гулял по улицам Кливленда, наслаждаясь удивительными статуями. На своей странице в социальной сети актер поблагодарил каждого врача и медсестру за спасение.

Шварцнеггер, фото Іnstagram
Шварцнеггер, фото Іnstagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Арнольд Шварценеггер вспомнил время в шаге от всемирной славы: "Грохот гирь и запах пота".

Как сообщал Знай. ua, 73-летний Шварцнеггер показал мощную тренировку.

Также Знай. ua писал, что дочь Шварцнеггера опубликовала первое фото новорожденной девочки.