Полина Логунова, жена актера Дмитрия Ступки решила подразнить мужчин и женщин в соблазнительной фотосессии.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая фотография была размещена в" Инстаграме " Логуновой.

Полина Логунова, фото Инстаграм
Полина Логунова, фото Инстаграм

Телеведущая и автор марафонов по правильному питанию и спорту приняла участие в фотосессии для издания “Опиум”. Звезда позирует в удивительно открытых нарядах: изысканное белье из прозрачных тканей и перьев, большие и тяжелые сапоги из латекса черного и красного цветов. Все позирование телеведущей направлено на то, чтобы соблазнить и привлечь: звезда действительно имеет замечательную физическую форму.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Логунова не всегда имела такое тело. В 2017 году Логунова родила дочь, после чего начала просто “таять” на глазах. Большое количество СМИ тогда объясняли такую худобу наркотиками и плохим питанием. Полине приходилось долго объяснять, что ее “таяние” веса - следствие стресса и необходимости выполнять большое количество обязательств, как рабочих, так и материнских. На самом деле ее муж, Богдан Ступка, на тот момент проявил себя не лучшим образом и мало помогал жене по хозяйству и уходу за ребенком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Полина Логунова раскрыла темную сторону Дмитрия Ступки - "Даже угрожала ножом..."

Как сообщал Знай.uа, жена Ступки Логунова показала шикарную фигуру, сделав лето еще более жарким.