Российский певец Стас Костюшкин, известный как бывший солист группы "Чай вдвоем" спел в караоке с группой Квест пистолс прямо в машине.

Читайте Знай в Google News!

Он спел в рамках передачи "Очень караочен".

Стас едет за рулем автомобиля и с участниками группы они поют разные песни. Так, под зажигательные композиции они веселятся и даже надевают на себя парики и необычные очки. Однако была песня, которая привела в недоумение и шок пассажиров Костюшкина. Хотя сам артист вовсю подпевал исполнителю. И это шансон.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Поклонники оценили старания Костюшкина и поддержали его смайликами и теплыми словами. Они отметили, что артист прикольно придумал и пожелали ему хорошей недели.

"Приколист Стасик👏🌹 Так держать ✌", "Юморно, жизненно", " Доброе Утро 🙋 Хорошей Недели ✊ и Отличного Настроения", " Прикольно и круто👍", " Кайф", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Стас Костюшкин тряхнул стариной с ребятами из "Дискотека Авария".

Как сообщал Знай. ua, Костюшкин с женой обклеились чем-то неведомым будто так и надо.

Также Знай. ua писал, что Костюшкин из "Чай вдвоем" разрывается между обнаженным "бывшим" и любимой женой.