Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно знаменитость выложила пикантный кадр, на котором позировала в откровенном боди серебряного цвета, черной шубе из искуственного меха и массивных боксерских перчатках, дополнив необычный для себя образ игривыми кучеряшками, а также нюдовым вечерним макияжем с акцентом на глазах. Так, артистка решила смотивировать многочисленных поклонников заниматься собой и своим телом довольно креативным способом, ведь до Нового года 2021 осталось меньше двух месяцев.

Красотка не упустила возможности блеснуть стройной фигурой и упругими ягодицами, над которыми упорно работает с помощью тренировок и правильного питания. При этом Светлана предложила придумать самый необычный комментарий к ее посту, а победителя конкурса будет ждать спортивный приз - фитбол (упругий мяч для занятий аэробикой) с автографом исполнительницы.

Меньше двух месяцев отделяют нас от Нового года 🌲, а это значит, что самое время позаботиться о своём теле и встретить 2021 в отличной форме😉 Придумай самую необычную подпись под этим фото и получи Фитбол 🎱из моей домашней коллекции ☺️🤭с автографом. 🔥 Торопись!!!🔥 победителя выберу завтра!🤾‍♀️🏆🔥💪

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.