Фешн-фотограф, блогер, бьюти-амбассадор и эксперт шоу "Супер топ-модель по-украински" Соня Плакидюк показала в своем микроблоге в Instagram очаровательное фото. На новом снимке звездная красотка позирует в соблазнительном красном платье интересного фасона, под которым видно черные колготки-сеточку. Этот наряд красиво подчеркнул изящную фигуру девушки. Ее волосы аккуратно уложены на одно плечо и украшены черным ободком, а на ее лице яркий макияж с красной помадой.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Плакидюк пригласила поклонников смотреть новый выпуск шоу "Супер топ-модель по-украински". "Котики мои. Вы не забыли, что сегодня в 19:00 на @novy_channel вас ждет четвертый выпуск #СУПЕРТОПМОДЕЛЬПОУКРАЇНСЬКИ, который мы все ждали больше недели? Устраивайтесь у ваших телевизоров и наслаждайтесь вместе с нами. P.S. Кстати, многие спрашивали: ваши просмотры с помощью платформ вроде megogo, sweetTV и т.д. тоже УЧИТЫВАЮТСЯ В РЕЙТИНГАХ. Ставь +, если услышал и будешь смотреть с нами!", - написала Соня в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, роскошная грудь Сони Плакидюк из "ТМПУ" едва удержалась в смелом платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Соня Плакидюк из "ТМПУ" изменилась до неузнаваемости.

Также портал "Знай.ua" писал, что Соня Плакидюк из "ТМПУ" превратилась в сладкую Гермиону из "Гарри Поттера", жара зашкаливает.