Скандально известный российский стриптизер и шоумен Сергей Глушко, который работает под псевдонимом Тарзан, часто радует поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram. Недавно в СМИ прогремела история измены Тарзана жене – певице Наташе Королевой. Но похоже, пара не собирается расставаться. Недавно в своем микроблоге Глушко опубликовал несколько ярких фотографий, на которых, правда, нет Наташи, зато есть несколько темнокожих парней, которых артист активно фотографировал и выложил в сеть.

Читайте Знай в Google News!

Похоже, артист отправился на отдых в теплые края, однако он не указал, что это за место. Похоже, он отдыхает без жены на красивых островах с белыми пляжами, и судя по всему, неплохо проводит время. Тарзан позирует на фото в компании местных черно-белых парней, также он запечатлен в странном наряде на красивом пляже. Также стриптизер снимал местных жителей и показал их обыденную жизнь. В подписи к публикации Глушко написал: "#tarzan #tarzanshow #тарзан #тарзаншоу #тарзанкараокепати". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию шоумена, его засыпают комплиментами и вопросами об отдыхе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, голый Тарзан после измены Королевой снова взялся за свой инструмент.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что любовница Тарзана приготовила новый удар по Королевой, видео уже везде.

Также портал "Знай.ua" писал, что семью Королевой и Тарзана публично унизили, вытащив все грязное белье.