Итальянский предприниматель и медийная персона Джанлука Вакки, известный благодаря своей яркой внешности в солидном возрасте и зажигательным танцам, показал зажигательные танцы дома с любимой, которая нещоднавно родила малыша. Новое видео он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Джанлука Вакки считает, что восстановиться после родов лучше всего помогают... танцы!

Джанлука Вакки, Фото Instagram
Джанлука Вакки, Фото Instagram

"Любовь всей моей жизни Шэрон почти восстановилась после родов дочери Блу... Я люблю тебя, моя королева", - пишет 53-летний миллионер.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В сообщение миллионер также добавил теги #enjoy #gianlucavacchi #gvlifestyle #gv.

Джанлука Вакки, прославившийся на весь мир благодаря спортивному телу и зажигательным танцам на яхте. Его 27-летняя возлюбленная-модель на днях родила ему дочь.

И даже в больничной одежде и под капельницей женщина поддерживала своего возлюбленного и позитивный настрой и танцевала с ним в больничной палате.

Фолловеры поддерживают такой драйвовый стиль жизни, ведь на их лицах любовь, радость и счастье. Собаки тоже танцуют. Доченька подрастет и будет уже танцевальное трио.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, как выглядел танцующий миллионер Джанлука Вакки до пластики, фотографии юных лет итальянского богача.

Как сообщал Знай. ua, "миллионер-танцовщик" Джанлука Вакки закружил беременную красавицу в курином танце, потрепали крылышками.

Также Знай. ua писал, что "танцующий миллионер" Джанлука Вакки надел каблуки и обнажил животик, на очереди макияж