Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. 10 ноября знаменитость празднует день рождения - девушке исполняется 24 года. В честь радостного события артистка решила показать свой необычный образ на Хэллоуин 31 октября, приодевшись для съемок на ярко-оранжевом фотофоне.

Девушка примерила черный блейзер-оверсайз и облегающий полупрозрачный корсет с глубоким декольте, дополнив образ прической, состоящем из множества косичек, серебряными кольцами на пальцах, а также макияжем с блестящими акцентами на глазах и шее. Мишель буквально превратилась в игривую вампиршу, ведь на ее губах виднелись нарисованные "капельки крови" и даже поиграла с огнем, а точнее с зажигалкой, поднося ее к языку. Также Андраде перед сном посвятила себе 24-летней небольшой пост от себя 23-летней, рассуждая о жизни.

Это я! Ещё 23 летняя Мишель Смотрит на себя и о чем то мечтает Размышляет, местами может где то жалеет Но главное – идет в мир с любовью и верой! Вперёд – с горящими глазами🌹

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.