Популярную российскую певицу Аллу Пугачеву и ее не менее популярную дочь Кристину Орбакайте поклонники смогли увидеть на одном из уникальных архивных снимков.

Читайте Знай в Google News!

Фотографию, на которой изображена совсем еще молодая Алла Пугачева со своей маленькой дочкой Кристиной, опубликовал фан-аккаунт Примадонны в социальной сети Инстаграм.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте, фото: instagram.com/_alla.pugacheva
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте, фото: instagram.com/_alla.pugacheva

На архивное фото артисток эмоционально отреагировали их многочисленные поклонники. Однако нашлись и те, кому не понравился этот милый семейный снимок. "Как-то бедненько", - говорится в комментарии под постом.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Алла и Кристина, вы супер!", "Естественные, живые, красивые", "Нравится", - хвалят знаменитых маму и дочку их фанаты.

Комментарии, фото: instagram.com/_alla.pugacheva
Комментарии, фото: instagram.com/_alla.pugacheva

Комментарии, фото: instagram.com/_alla.pugacheva

Ранее Кристина Орбакайте призналась, что отговаривала маму от рождения детей в браке с Максимом Галкиным. По словам певицы, Алла Пугачева не умеет быть настоящей мамой, поскольку часто в детстве маленькая Кристина оставалась без ее внимания.

Орбакайте рассказала, что очень страдала по этому поводу. Ведь ее знаменитой мамы постоянно не было дома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, возмущенный Галкин под боком Орбакайте пожаловался на жизнь: "развод с Аллой"

Как сообщал портал "Знай.uа", Киркоров после ласк с Поляковой заявил о воссоединении Украины и России: "символическая встреча"

Также "Знай.uа" писал, что Орбакайте отговаривала Пугачеву от рождения детей от Галкина: "Не умеет быть настоящей матерью"