Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая в последнее время радует телезрителей большими интервью с отечественными звездами, поделилась необычным снимком

Читайте Знай в Google News!

"Мы сами наши дни окрашиваем в цвет. #Понедрельник", - написала Ефросинина.

Ведущая опубликовала коллаж со своим фото в разных оттенках. От серого и черно-белого до цветного фото. Она отметила, что мы сами несем ответственность за то, какими будут наши будни. И какой они будут иметь цвет.

"Машааа!😻❤️", - с восхищением написала Соня Плакидюк.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Какая же ты красивая Маша", - поддержал ее Холостяк Иракли Макацария.

Поклонники тоже пришли в восторг от нового фото и образа Маши. Девушки отметили необычный хэштег Маши и сделали множество комплиментов ведущей. Ее назвали красивой, невероятной, идеальной.

"1000% хештег - прям лучше и не скажешь", " Черно-белый тоже разноцветный )", "Очень красивые", "Вы-невероятная!! Пример для подражания!", "Мария, Вы шикарная! ❤️", "Красотка", "Красоточка", "Ну просто красивая женьшина❤️😍", "Идеальная", "Я люблю черно-белое фото", "Безумно красивая", "Ошеломляющая", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маша Ефросинина растрогала украинцев объятиями со своим главным мужчиной.

Как сообщал Знай. ua, после видео с голой грудью Ефросинина призналась, на что подсела.

Также Знай. ua писал, что Ефросинина жестко прошлась по "глухим" и ленивым украинкам.