Музыкальный продюсер и хип-хоп звезда Потап поделился фотографией со съемок нового сериала “Родня” на телеканале 1+1. В кадре артист появился в строгом костюме и с претенциозным выражением лица. В описании к фото Потап пояснил, что сыграет роль бизнесмена, готового на все ради достижения своих целей.

О персонаже Потапа пока известно мало. Разве что то, что он жесткий человек. Насколько хорошо удастся артисту эта роль? Ведь всем известно, что потап в жизни добряк, а Настя Каменских называет его своим плюшевым медведем. Да, большой, да, брутальный, но все это только внешность. Остается сделать ставки на артистизм Потапа и его умение перевоплощаться и дождаться премьеры.

“Это Олег - жесткий бизнесмен, который готов на все ради достижения своих целей.

Познакомимся скоро на @1plus1_ua в новом комедийном сериале «Рідня». @gavriil_fedotov”, — написал Потап под фотографией.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Выход сериала планируется в 2021 году, производство — Space Production, предварительное количество эпизодов — 24.

Фабула сериала такова: Артем возвращается в родной маленький городок после 10 лет жизни в столице. За все время он ни разу не посещал семью и любимую девушку, которую когда-то обещал забрать с собой. Артем приехал на родину по заданию шефа, который хочет на месте дома культуры построить торговый центр. В родном городке главного героя ждут множество приключений и испытаний, встречи с семьей, друзьями и первой любовью, а также переосмысление жизненных приоритетов и настоящих ценностей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное