Блогерка Настя Покрищук стала знаменита благодаря участию в шоу “Від пацанки до панянки” и огромным количеством пластических операций, в ходе которых сделала себе очень большие губы и огромные скулы.

Кто-то называет ее фриком, но сама Покрищук говорит, что чувствует себя так максимально привлекательной.
Девушка с нестандартной внешностью и розовыми волосами активно ведет свою страничку в Instagram, делясь событиями из своей жизни.

Одно из таких событий стало по-настоящему милым. Покрищук обзавелась щенком французского бульдога и показала своего любимца поклонникам. Девушка в таком восторге от малыша, что даже назвала его своим “новорожденным сыном” в описании к фотографии.

Поклонники, естественно, не остались в стороне и умилялись снимку с “маленьким принцем”. А судя по тому, как щеночек прижался к новой “маме”, их любовь взаимна. Остается пожелать Покрищук долгих лет счастливой дружбы с новой собакой. Ведь там, где есть собака, нет ни скуки ,ни депрессий, ни необдуманных решений.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, самая переделанная из "Пацанок" дала совет всем влюбленным девушкам.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что самая переделанная из "Пацанок" поразила своим декольте с "натуральными" такое и не снилось.

Также портал "Знай.ua" писал, что самая переделанная участница "Пацанок" подсела на рисковую авантюру.