Шоу “Танцы со звездами” продолжает радовать пользователей искрометными и яркими номерами с участием любимых звезд. Участвует в нем и прима-балерина Екатерина Кухар, за которой следит целая армия поклонников. Вчера, в 11 эфире шоу “Танцы со звездами”, Екатерина продемонстрировала особый наряд, который произвел неизгладимое впечатление на публику.

Для выступления Кухар выбрала нескучный Total Black. Основой образа стал бархатный корсет с баской от модного дизайнера Artem Klimchuk. Корсет был декорирован черным бисером. Наряд почеркнул потрясающую фигуру известной балерины, и придал ее образу особую элегантность.

Также Екатерина Кухар предпочла черные штаны-дудочки, которые подчеркнули стройные ножки прима-балерины. Образ был дополнен аксессуарами – Екатерина выбрала черный чокер и массивное кольцо.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще


Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.