На странице студии "Квартал 95" в соцсети Instagram опубликовали забавное фото нового лидера коллектива Евгения Кошевого. Очевидно, снимок был сделан во время очередного концерта, а актер на нем пребывает в образе. На новом снимке Кошевой стоит у стола и говорит по стационарному телефону. Перед камерой он появился в темных брюках и белоснежной рубашке, а вот на его лысой голове видно седой парик, а на лице забавные усы.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к фотографии украинцам напомнили о выходе нового выпуска "Вечернего квартала". "Алло, это суббота? У нас тут премьера нового "Вечернего Квартала" на 1+1 в 20:20. Быть всем!". Фанаты шоу не прошли мимо и принялись активно обсуждать фото Евгения Кошевого в таком необычном образе. "Пашинян звонит", "Ждем с нетерпением обязательно будем смотреть", "А Зеленского слабо высмеять? Страна наша то сейчас не в лучшем состоянии", "Ждем с нетерпением выпуск любимого шоу!", - пишут в комментариях к фото.

Комментарии под фото с Кошевым
Комментарии под фото с Кошевым

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" показала фанатам своего подросшего сына.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также портал "Знай.ua" писал, что повзрослевшая дочь Елены Кравец из "Квартал 95" заговорила о героине.