Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила в Сторис серию коротеньких роликов, на которых позировала в салоне автомобиля вместе со своей старшей дочкой Машей. Так, артистка отметила, что с самого утра направляется в салон красоты, а вот Марии надо сдать анализ на коронавирус, ведь девушка, по словам звездной мамы, чувствует себя очень неважно. При этом сама Полякова-младшая отмечает, что всего лишь немного кашляет.

Стоит отметить, что неделей ранее Оля Полякова летала в солнечный Дубай, ОАЭ, где выступила на концерте "Парус-2020" вместе с давним другом Филиппом Киркоровым и даже попала под волну критики разгневанных украинцев.

Так, бублики мои, всем привет, у меня сегодня длинный день, сегодня съемки, сейчас еду в салон красоты, сделать свое молодое лицо еще более свежим!

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

А вот эта девушка (показывает на Машу) едет сдавать тест на коронавирус, потому что что-то она как-то совсем...(мотает головой) Болит горло? Все равно тест сдадим!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.