Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка выставила стильный осенний кадр, прогуливаясь по холодному Киеву в необычном худи с цитатой из книги немецкого писателя и философа Фридриха Ницше "Так говорил Зараустра", которая гордо красовалась на спине исполнительницы. Наталья призналась, что обожает такие наряды со смыслом и считает гипериндивидуализм, тренд последних нескольких лет, довольно позитивным движением, ведь люди не стесняются открыто мыслить и говорить, проявлять симпатию или антипатию без боязни быть высмеянными или неоцененными.

Стоит отметить, что в последнее время Могилевская карданильно изменила имидж и заметно помолодела: на смену элегантным нарядам все чаще приходят стильные образы-оверсайз, удобные кроссовки и джинсы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Вы за или против одежды со смыслом?

Я обожаю!

Дарю подарок тому, кто правильно расшифрует текст на худи! 🎁

Гипериндивидуализм, по праву тренд последних лет, который подчеркивает твою независимость от чужого мнения.

Сегодня мы не боимся говорить, что думаем, показывать свои симпатии и антипатии в открытую.

Время меняется...меняемся и мы!"

К слову, цитата на худи Наталья Могилевской гласит:

"Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью.

Опасно прохождение, опасно быть в пути, опасен взор, обращенный назад, опасны страх и остановка. В человеке важно то, что он мост, а не цель: в человеке можно любить только то, что он переход и гибель.

Я люблю тех, кто не умеет жить иначе, как чтобы погибнуть, ибо идут они по мосту.

Я люблю великих ненавистников, ибо они великие почитатели и стрелы тоски по другому берегу..."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".