Ценность своего высокого чувства любовь пара Ивана и Марины решили проверить в непролазных джунглях Амазонки в условиях реалити "Кохання на виживання". Однако на детекторе лжи выяснилось, что он изменил девушке.

Читайте Знай в Google News!

Если бы не ребенок, я давно ушла бы от Вани, – призналась в эфире Марина. – Надеюсь, что на проекте ко мне придет что-то такое, что так и не пришло за годы совместной жизни. Хочу разобраться: люблю я его или нет.

Она даже не догадывалась, чем может обернуться поездка в Перу. Во время пятого испытания – провокации на измену – ее супруг признался на детекторе лжи, что Марина у него была не одна.

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Тогда мы сильно разругались. Мне казалось, что станет легче, если заведу роман с другой девушкой, – вспоминает Иван. – Случился просто флирт и секс. Из-за того, что мы не были по факту в отношениях с Мариной, я не мог чувствовать вину за то, что был с другой".

На церемонию открытия шкатулок с деньгами супруги пришли вдвоем. Но остались ли они вместе после участия в реалити?

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

"Наша семья только окрепла и стала больше, – улыбается Марина. – У нас родилась дочь. С Ваней стали больше проговаривать все, что нравится и не нравится. И поняли, что когда мы вместе, все проблемы – это пыль".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, участник "Кохання на виживання" попал в сетку-ловушку в джунглях, спасение было в корзине со змеями.

Как сообщал Знай. ua, участник "Кохання на виживання" пережил позорный столб.

Также Знай. ua писал, что участницу "Кохання на виживання" проверили изменой и БДСМ-сессией.