Звезда сериала "Школа", актриса и певица Анна Тринчер призывает подростков разговаривать на украинском языке. Для этого она презентовала новую песню "Метелики", а также запустила в соцсетях челлендж #метеликипоукраїнськи, в котором призвала своих поклонников читать стихи на украинском языке. Об этом сообщает пресс-служба певицы.

Читайте Знай в Google News!

Анна Тринчер, фото - пресс-служба певицы
Анна Тринчер, фото - пресс-служба певицы

Режиссерами нового клипа Анна выступили Евгения Задворная и Анастасия Панконина, с которыми девушка уже работала над муд-видео на песню "Короче, понятно". Новая песня Тринчер "Метелики" стала первым украиноязычным треком певицы за долгое время ее творчества. "Мои поклонники давно ждали песню на украинском языке и сейчас, наверное, пришло ее время. "Метелики" – это песня о первой любви, такой важной в жизни каждой девушки, потому что это новые эмоции, с которыми еще предстоит научиться справляться. Первая любовь она всегда достаточно странная, необыкновенная и та, которая запомнится на всю жизнь, если чувства были подлинные! Вот что я чувствую и о чем думаю, когда я пою эту песню", - призналась Анна Тринчер.

Анна Тринчер, фото - пресс-служба певицы
Анна Тринчер, фото - пресс-служба певицы

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно 40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

По замыслу режиссеров основной задачей при работе над видеоклипом "Метелики" было показать внутреннее состояние юной девушки, ее эмоции и переживания первой любви. Героиня открывает свои чувства только зрителям, но прячет их от окружающих ее людей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Школы" Тринчер с улыбкой вспоминает о ссорах с бывшим.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда "Школы" Анна Тринчер похвасталась идеальной фигурой в коротких шортиках.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Школы" Анна Тринчер сделала признание о пластике.