Певец Дима Билан откровенно рассказал в своем Instagram, как столкнулся со звездной болезнью. Артист признался, что поверил в собственную исключительность и что вел себя не лучшим образом. Билан выложил фотографию, где позирует с огненно-красными волосами и рассказал о собственном опыте того, как “зазвездился”, как нелегко с ним пришлось родственникам и как спускался с небес на землю.

«Казалось, что весь мир крутится только вокруг меня! Мне было 27, и я на тот момент был еще морально не окрепшим исполнителем. Мне казалось, что я достиг своего предела и о большем мечтать не нужно! Со мной здоровались и меня знали все — даже милиционеры на дорогах отдавали честь, и такое было! Ощущение, что с тобой весь мир — это непередаваемо», — рассказал Дима Билан.

Дима Билан, скриншот из соцсети

По его словам, он ощущал себя избранным. Звездная болезнь едва не разлучила его с семьей, ведь общаться с эдаким “принцем” было практически невозможно. Хуже всего было то, что посторонним Дима хамил редко — боялся запятнать свое безупречное реноме. А вот дома с самыми близкими мог и сорваться, с сожалением рассказывает звезда. Однако, певец сумел быстро взять себя в руки и “спуститься с небес на землю”.

“Мое поведение оставляло желать лучшего”, — говорит Билан.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Он вывел для себя и формулу избавления от звездной болезни. Нужно общаться с простыми, не медийными людьми, быть искренним с собой и время от времени напоминать себе, что ты — всего лишь человек. Один из многих.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дима Билан притворился учителем, школьницы аж рты пооткрывали.

Как сообщал Знай. ua, продюсер Билана пообещала вознаграждение за информацию о "серой мыши", которая назвала ее"бабушкой".

Также Знай. ua писал, что Дима Билан после отдыха в оккупированном Крыму загремел в больницу с воспалением легких.