Известная российская актриса Татьяна Кравченко, которая скоро отметит 67-летие, запомнилась зрителям по сериалу "Сваты".

Читайте Знай в Google News!

Ее персонажа Валюху полюбили все, там она добрая женщина, которая в любой момент способна поднять настроение. В паре с Федором Добронравовым они смотрелись просто великолепно.

Недавно на фан-странице Кравченко, на которую подписано более 300 тысяч подписчиков, опубликовали редкую архивную фотографию из детства артистки. Там, звезда изображена в детстве, когда еще была маленькой школьницей.

"Это детство 💖🙏🏼", - говорится в подписи к снимку.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Детство в нашем Донецке?)", "Каждый вечер, всей семьей смотрим Сваты ❤️❤️🙏🙏🙏", "💐Можно сразу узнать! 👍", "Просто класс!", "Такая смешная 👏👏👏❤️❤️❤️", "Очень похожа, черты все те же😍😍😍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Татьяна Кравченко из сериала "Сваты" превратилась в Снегурочку – вот как выглядит актриса спустя годы съемок.

Как сообщал портал Знай.ua, Татьяна Кравченко из "Сватов" рассказала, что осталось за кадром съемок любимого сериала.

Также портал Знай.ua писал, что Татьяна Кравченко из сериала "Сваты" рассказала о доли тщеславия творческого человека, назвав это необходимостью.