В мире шоу-бизнеса сейчас очень много новостей о проблемах с организациями выступлений, однако концерты — это далеко не самая важная тема. С приходом осени многие артисты, как и все простые люди, попали под удар пандемии. Так, бывшая солистка группы "Тату" Юлия Волкова заразилась коронавирусной инфекцией.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канал "Mash".

Юлия Волкова, фото: Instagram
Юлия Волкова, фото: Instagram

Сообщается, что сейчас певица находится на домашнем карантине под присмотром врачей. Также немного напомним, что Юлия Волкова уже несколько лет не давала концертов, занимаясь своим здоровьем и семейной жизнью.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Помощники артистки сообщали, что ей совсем не до творчества. Недавно российские журналисты узнали, как сейчас обстоят дела у певицы.

Близкий друг Волковой рассказал, что сейчас она участвует в новом телепроекте о забытых звездах. Волкова долго сомневалась, ведь она молчала почти пять лет. Но все же решилась, ведь голос после нескольких операций уже окреп. Напомним, в 2012 году у Юли Волковой обнаружили рак щитовидной железы. Близкие считают, что певица надорвалась из-за постоянных концертов и стремительной карьеры.

Во время операции по удалению опухоли врачи повредили Волковой голосовой нерв, и какое-то время она могла говорить только шепотом. После этого ей сделали еще несколько операций по восстановлению голоса, последнюю — в начале 2020 года в Соединенных Штатах Америки. Тогда певица сообщила, что скоро удивит поклонников. Надеемся, что у Юлии все будет хорошо, и она быстро поправится от китайского вируса, как и многие ее коллеги.

Стоит также напомнить нашим читателям, что местные органы власти во всех регионах Украины открыли телефонные "горячие линии" для оказания помощи людям, которые в ней нуждаются в период коронавирусного карантина. Социальный проект в период карантина ввело Министерство социальной политики, о чем сообщила на официальной странице в Facebook. Проект направлен на оказание адресной помощи уязвимым слоям населения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, экс-глава ОП Богдан напомнил о себе, задев больного Разумкова: "Коронавирусное кубло".

Как сообщал Знай.ua, карантин в Украине продлится до апреля 2021, - глава Минздрава Степанов.

Знай.ua писал, в Киеве умерла жена экс-министра здравоохранения: "Прости меня, детка".