Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появивились необычные компрометирующие фото, на которых Каролина позирует с кульовым голливудским актером Леонардо Ди Каприо. Так, фанаты артисты с помощью фотошопа "познакомили" двух знамнитостей, чтобы поздравить таким необычным образом Леонардо с днем рождения - 11 ноября Ди Каприо исполнилось 46 лет. Так, парочка позировала вместе на красной дорожке одного из светских мероприятий, а сама Лорак "примерила" элегантное черное платье с глубоким декольте и изящным серебряным поясом.

Стоит отметить, что благодаря поклонникам исполнительница уже успела "познакомиться" с такими легендами, как Роберт Паттинсон, Том Хиддлстон, Роберт Дауни-младший, Белла Хадид, Райан Ренольдс и многими другими. Помимо этого, Каролина не раз выходила замуж, преимущественно за Сергея Лазарева, была беременна вторым ребенком и путешествовала по миру, не выходя из дома.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что после развода с мужем Муратом из-за его измены в 2018 году спустя 9 лет брака, исполнительница не долго пробыла одна. Сейчас Каролина встречается с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, который младше ее на 14 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное