Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Еще недавно знаменитость объявила о радостной новости - они с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым ждут второго ребенка. Малыш появился на свет 19 июня, мальчика назвали Селим-Гирай. Стоит отметить, что парочка также воспитывает 2-летнего сына Эмира-Рахмана.

Так, артистка решила рассказать, как они с возлюбленным выбирали имена своим мальчикам и что они все-таки означают. Как оказалось, имя для страшего сына, Эмира-Рахмана, пришло к Джамале во сне, дословно оно звучит, как "правитель милостливый". А вот младший сыночек, Селим-Гирай, получил свое имя от звездных родителей в честь выдающегося Крымского хана, которого очень любили и народ, и знать.

"Многие спрашивают, как мы выбирали имена нашим сыночкам. И что они означают 😀 ⠀

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

С именем Эмир-Рахман была даже мистическая история - оно мне приснилось. В переводе на русский Эмир означает “правитель”, а Рахман - “милостивый”. Не то, чтобы у нас большие планы на его политическую карьеру, просто хорошее имя 😄 ⠀

Селим-Гирай - имя с историческими корнями. Это одна из главных фигур в истории Крымского ханства, выдающийся правитель, любимый и в народе, и среди знати. Имя Селим нравилось мужу, Гирай - мне. Решили совместить и назвать в честь великого хана."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное