Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила первое за очень долгое время селфи, позируя в гримерке и примерив женственный образ, экспериментируя с цветом волос. Так, артистка из длинноволосой блондинки превратилась в красотку с нежно-розовым каре, надев лишь махровый халатик, который игриво приспустила, обнажив плечи. При этом Оля дополнила лук вечерним макияжем с розовой губной помадой и мерцающими тенями, а также призналась, что наконец оказалась на съемках и очень соскучилась по работе.

Полякова как бы невзначай отметила, что с радостью работала бы и на выходных, вероятнее всего упомянув карантин выходного дня, который вводится в Украине с 14 по 30 ноября включительно. Карантин выходного дня подразумевает запрет массовых мероприятий (культурных, религиозных, концертных), закрытие заведений общественного питания (с возможностью торговли на вынос), ТРЦ, спортзалов, фитнес-клубов и басейнов с 00:00 часов субботы до 00:00 часов понедельника.

"Давно селфи не было!)

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

я на съемках, соскучилась!

Хочу работать и по выходным, а а вы?"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.