Популярная украинская певица, солистка группы The Hardkiss и звезда шоу "Танці з зірками" Юлия Санина обрадовала своих поклонников новым кадром. Юля посоветовала поклонникам не переживать по поводу хмурой осени, ведь совсем скоро рождественские праздники.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юлии Саниной в сети Instagram.

Публикация Юлии Саниной, скриншот: Instagram
Публикация Юлии Саниной, скриншот: Instagram

"Убиваю осеннюю хандру кислотным цветом. Держитесь, мои хорошие, совсем скоро Jingle Bells", - подписала публикацию Юлия Санина.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На свежем фото можно увидеть легкий макияж с розовыми оттенками. Очень похоже на то, что Юля зашла в гости в один из салонов красоты. Ее длинные волосы легко свисали через плечо. К слову публикация певицы всего за несколько часов собрала более 15 тысяч лайков, а также множество комментариев с комплиментами: "Хардам осень должна быть в кайф, это супер время! Лето для попсиков"; "Красавица"; "Красиво", "Шикарно"; "Огонь".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что Юля одна из самых талантливых и сильных звездных участников этого сезона "Танцев", ее безумно поддерживает публика и высоко оценивают судьи. Прошедшая неделя стала испытанием для звезды, однако она устояла. Недавно певица поделилась кусочком видео-записи танца на собственной странице в социальной сети "Инстаграм". По правилам проекта, на этой неделе пары танцевали "трио" со звездными участниками предыдущих сезонов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Санина на "Танцях з зірками" распробовала партнера со всех сторон: "Нежность во мне...".

Как сообщал Знай.ua, напарник Саниной на "Танцах со звёздами" обнажил стальной пресс, украинки в восторге: ещё тот котяра.

Знай.ua писал, Юле Саниной из The Hardkiss натолкли ребра на "Танцах со звездами": "Ревела от боли и обиды".