Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила пикантное селфи, сделанное в ванной их с мужем Потапом загородного дома. Так, артистка осталась топлес, однако не стала демонстрировать обнаженное тело, а создала интригу, развернувшись боком и засветив лишь плечо. Красотка загадочно смотрела куда-то в сторону, рассказав, как начинается ее идеальное утро. По словам Насти, она не только просыпается в шесть утра, но и успевает занятся спортом, принять душ под любимую музыку, приготовить аппетитный завтрак и сказать всем родным и близким теплые слова, чтобы сделать их день лучше.

"Woke up like this 😄

Спорт, душ под музыку, вкусный завтрак и теплые слова родным - мои обязательные атрибуты классного утра 🥰

А какие ваши? Расскажите 😘"

Фолловеры не прошли мимо: "Какая же вы красивая, с кудрями особенно, на мой вкус, совершенно прекрасная!", "Шикарная😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️💯💯💯💯💯🔥🔥", "Эффектно👍", "Ооооо майййй😍😍😍😍", "Красавица ❤️".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.