Известный украинский исполнитель Александр Пономарев, который недавно предстал на обзор публики в рокерском образе, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз артист показал в своем микроблоге милое фото, на котором позирует в гримерной, в обнимку с молодой девушкой Натальей. Оказалось, что красотка является директором продюсерского центра и студии звукозаписи "З ранку до ночі", основанных самим Пономаревым.

Читайте Знай в Google News!

У Натальи день рождения, и этим снимком Александр решил поздравить ее с праздником. В подписи к кадру он написал: "У Натальи сегодня День Рождения, Натали – хорошая Мама, Натали – хороший директор продюсерского центра @zrankudonochi_records, Натали – хороший Друг! Здоровья тебе и много креатива желаю, Натали!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Пономарева, присоединяясь к поздравлениям девушки, в ее адрес пишут множество теплых слов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Александр Пономарев помолился в родительскую субботу и случилось чудо, он поделился этим в Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Александр Пономарев дал прогноз погоды от своего мохнатого синоптика. Александр Пономарев озвучил прогноз погоды от Ши.

Также портал "Знай.ua" писал, что Александр Пономарев ухватился за двух импозантных мужчин и не может выбрать. У певца почти такая же дилемма, как у всей американской нации.