Даша Ульянова — победительница 10-го сезона романтического шоу "Холостяк". Сейчас девушка поделилась, что заболела коронавирусом.

Она рассказала о том, как узнала о болезни и призналась о потере вкуса и обоняния в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"У меня коронавирус. Друзья, во-первых, извините, что не появляюсь в сториз. Чувствую себя, мягко говоря, не хорошо. Вчера сделала быстрый тест на ковид и уже есть результат - положительный", — начала рассказывать она.

Потом Ульянова добавила, что благодарна всем за поддержку и пожелания скорейшего выздоровления. Все с ней началось пару дней назад, когда Даша почувствовала нереальную слабость и боль в горле. Также поднялась температура и все тело ломало.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Девушка надеялась, что это обычный грипп или ангина, однако все же вызвала врача, который и сделал тест. Далее следовала потеря обоняния, она совсем не чувствовала запахи и вкусы. "Такого прежде со мной никогда не было. Сомнений уже не оставалось. Ну а следом пришёл положительный тест. Дорогие, берегите себя и своих близких. Здоровье - самое важное", — подытожила она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостяк" изменил победительнице шоу и она пустилась во все тяжкие: "Кто первый"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Ульянова засмотрелась на мужчин Мишиной и выбрала фаворитов: "Забота не только Ксюше"

Знай.uа писал, Даша Ульянова показала, как выглядела до "Холостяка": "Это было не со мной"