Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью скромной Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась постельными сценами в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

32-летняя звезда, которая недавно развелась с комиком Гариком Харламовым, поделилась в соцсети забавным роликом. Кристина показала поклонникам, как утепляется в холодную погоду. Стоит отметить, что получилось довольно потешно.

"Вдогонку ко вчерашнему посту. Пусть в кадре я буду не такая худая, зато теплооооооо!!!!! 😅" - написала Асмус.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее актриса жаловалась подписчикам на погоду в осенней Москве.

"Вышла я сегодня в 5 утра на съёмки, а на улице -2!! 🥶 Ну блин.., я так не играю 🤪 Самое неприятное время для меня начинается... 🙈 До весны я буду как зомби. И полгода спать в обнимку с обогревателем (ну хоть с кем-то 😂😂😂) Я не люблю холод 🥴 Всегда и везде мерзну. По мне лучше +53, чем +12. Даже +18 для меня - холодрыга ❄️ Я не люблю верхнюю одежду, кофты, шапки и носки 🧦🧣 Ветер - вообще мутный какой-то 😂 Я никогда не сплю под кондиционером и с открытым окном, даже летом", - заявила Кристина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Асмус и Харламов делят имущество после развода: что "заслужила" красотка из Интернов за 7 лет брака.

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Асмус после развода с Харламовым внезапно "порозовела".

Также портал Знай.ua писал, что известно о новой возлюбленной Харламова, звезде "Крепостной" Екатерине Ковальчук.