Известная украинская телеведущая Маричка Падалко, которая недавно переболела коронавирусом, уже вернулась к работе на телеканале "1+1" и радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно ведущая программы "ТСН" поделилась опытом прохождения ежегодной мамографии. На фото Маричка предстала без одежды в кабинете специалиста.

"Одной тревогой (что присутствует в глазах на фото до получения заключения врача) меньше! Год могу теперь не волноваться до дежурной мамографии😀

Делаю это исследование во второй раз, ранее следила по УЗИ, но каждый раз открываю какую-то новую информацию.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Во-первых, если Вы решили записаться на осмотр, а я надеюсь до Нового года Вы внесете это в перечень дел "сделать в 2020", то идти надо только в определенные дни цикла.

✅Мамографию делают - между 5 и 12-м днем ​​цикла. Я была, например, записана еще в октябре, но запись клиника мне переносила из-за неисправности аппарата, "день" не переспросила, и я попала на дату, когда это исследование вовсе не информативно. Пришлось откладывать еще на месяц.

✅ Чем больше я слушаю врачей, тем больше у меня развенчивается миф о том, что я не принадлежу к группе риска, потому что "вскормила троих детей". Рак молочной железы - это гормонально обусловленное заболевание, поэтому чем больше у вас было гормонального воздействия, тем больше рисков - раннее начало месячных, беременности, длительный прием ОК, прерывание беременности, ЭКО-оплодотворения, поздний климакс - это все факторы риска.

😀Тепер о хорошем - этот вид рака на 95 процентов излечим, если обнаружен на ранней стадии. Проблема в том, что украинские женщины обычно узнают о нем на 3-4 стадии.

😀😁 Маммография или УЗИ может обнаружить малейшие изменения, и Вы начнете вовремя лечиться", - написала Падалко.

Также телеведущая поинтересовалась у подписчиков, проходили ли они мамографию: "Вы это сделали, друзья и подруги)?"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маричка Падалко после страшной болезни подсказала украинцам, как подготовиться к локдауну.

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко сияет от счастья после освобождения Маркива: "Салфетку для слез..."

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко заговорила о второй волне вируса: "Сделала закупку на несколько месяцев".