Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их маленьким сыном Леоном отправились покорять жаркий Дубай, ОАЭ, сбежав подальше от холодной киевской осени.

Так, Лилия разместила в своих Сторис и пикантный кадр, блеснув роскошным спортивным телом в бикини салатового цвета. Стоит отметить, что девушка упорно работает над своей фигурой, после родов ей удалось быстро сбросить 17 килограмм как раз благодаря занятиям в фитнес-клубе, вечерним пробежкам и правильному питанию. В Дубай красотка также не устояла перед соблазном устроить пробежку среди небоскребов и пальм.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Лилии удалось исполнить еще одну мечту - фотосессию среди песчаных барханов. При этом красотка примерила необычный наряд черного цвета с длинной кожаной бахромой в виде юбки. Горячий образ выгодно подчеркнул роскошную фигуру девушки, а яркое пустынное солнце сделало ее глаза необычного аквамаринового цвета еще ярче.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал