Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость похвастался загадочным снимком, сделанным среди золотой листвы и водоема в осеннем лесу. Так, артист примерил массивные ботинки, черные штаны, кожаную косуху и свитер салатового цвета, загадочно глядя вдаль или же просто наслаждаясь буйством красок природы, а его ноги из-за необычного ракурса казались безконечными, как у Оли Поляковой или Леси Никитюк.

Конечно же, не обошлось и без стиха, который украинский мачо обычно публикует под хэштегом #vkozlovskiyстихи. На этот раз Виталий решил порассуждать на тему жизненной мудрости, отметив, что люди из-за своей наивности часто не могут понять намерения собеседника и его уровень интеллекта.

"⚖️
Что такое глупость? Что такое разум?
Что такое хитрость? Различишь не сразу.
Кто хитрит по-умному, кто глупит по-хитрости.
Все воспринимаем по своей наивности.
Но, в одном лишь случае исчезает трудность,
Сомнения не мучают, когда встречаешь МУДРОСТЬ!"

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию Виталия: "Ракурс вау?!", "Виталик, можно «украду» идею для фото??)))", "Красивые строки", "Виталик, у тебя такие длинные НОГИ!!! Я ценю мудрых,умных людей,ненавижу хитрость,глупость, ложь. ❤️❤️❤️❤️❤️", "Шедеврально!!!😃👏🍂💣🍂".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.