Популярная украинская певица, судья шоу "Голос" Тина Кароль, после того, как вся страна узнала о ее главной роли для журнала-книги "Vogue", предстала перед поклонниками в очень откровенном образе. Наряд Тины такой горячий, что мужчинам, которые пускают слюнки на певицу, не нужно ничего додумывать.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации Тины Кароль на своей официальной странице в сети Instagram.

"#tinakarol wearing @davidkomalondon dress, @ukrzoloto.ua jewels @1plus1_ua @tanci1plus1 Video by @spromojna #тинакароль", - вот такими тэгами подписала видео Тина.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как можно заметить, певица не оставила никаких подписей, кроме тэгов, и решила дать своим подписчикам пространство для размышлений. На опубликованных кадрах можно увидеть "черно-белую" Тиночку в темном платье, верх которого оголяет ее плечи и немного похож на русский кокошник. Платье украшено блестящими камнями, а на лице певицы можно заметить загадочную улыбку, и не зря, ведь ролик собрал уже десятки тысяч просмотров, а там и сотни не за горами, ведь у Тины 1,7 млн подпиччиков.

Поклонники принялись активно комментировать свежую публикацию: "Тина, мы хотим больше укладок с прямым пробором!"; "Спустя неделю"; "Образ просто отвал всего!"; "Ох уж этот взгляд"; "Невероятное платье, вам очень идёт! Лучшее в этом сезоне танцев"; "Богиня"; "Дива"; "Икона"; "Горячая Тина вошла в чат".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, юная закарпатка потрясла мир, вторая Тина Кароль: "Невероятный талант".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль натянула латекс на стройные ножки и устроила бурю в глазах украинцев.

Знай.ua писал, Тина Кароль прогулялась топлес среди толпы людей — на что только не пойдешь ради славы.