Известная украинская юмористка, звезда студии "Квартал 95" и лидер "Женского квартала" Елена Кравец сообщила своим поклонникам весьма интересную новость.

Читайте Знай в Google News!

Оказалось, что шоу "Вечерний квартал" презентует на телевидении новый выпуск, однако, пока неизвестно о чем будут рассказывать комики, ведь поводов для смеха и слез за последнее время появилось очень много.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены Кравец в сети Instagram.

Публикация Елены Кравец, скриншот: Instagram
Публикация Елены Кравец, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Выглянула на секундочку:) Просто хочу напомнить, что в 20:20 наш новый выпуск "Вечерний квартал". Интересные гости, ироничные шутки и песни со смыслом. Думаю, вам понравится, и эти два часа ваши глаза и сердце будут улыбаться.", - подписала публикацию Елена Кравец.

На свежем фото можно увидеть, что Елена Кравец сидит в гримерке и ей наносят концертный макияж. Также можно заметить, что звезда была одета в интересный наряд, который напоминает пышное платье актрисы Натальи Андрейченко из советского фильма "Мэри Поппинс, до свидания".

Буквально за несколько минут публикация собрала тысячи лайков и много комментариев, фанаты не скрывают эмоций и делятся впечатлениями: "Жду не дождусь"; "Ждём"; "Лена, вы прекрасны. А новый выпуск уже заждалась, поэтому само собой буду смотреть"; "Шикарный лук Елена"; "Я вами восхищаюсь, всегда смотрю женский квартал, так как очень люблю юмор!"; "Конечно, будем смотреть, нагрейте наши сердца."; "Самая красивая".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Гречка закончится - он к нам подтянется": женский "квартал" доказал, что дружба между свекровью и невесткой существует.

Как сообщал Знай.ua, Кошевой из Квартала отрастил усы и поседел: нервно кричал что-то в трубку.

Знай.ua писал, подопечные Кравец из "Женского квартала" выдали всю правду о закулисной жизни: "Самая истеричная".