Советский и российский певец Александр Буйнов поделился со своей аудиторией новыми фотографиями из своей жизни. На одной из них он позирует возле большого макета человеческого мозга, о котором звезда и решил пошутить.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее сообщение было размещено на странице Буйнова в социальной сети "Инстаграм".

"Самый любимый мужской орган для женщин! Надо его иногда проветривать и эта процедура называется «вынос мозга» на прогулку", — написал певец, никоим образом не намекая на гениталии.

Александр Буйнов, фото Instagram
Александр Буйнов, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Также Буйнов поделился и несколькими видео в этой же публикации. На одном из них показана скульптура, расположенная на открытом воздухе — ее он назвал спящей красавицей. На другом же можно увидеть танцующую пару среди осеннего пейзажа, а музыкальным сопровождением для него стала известная песня Буйнова "Падают листья". "Еще немного осеннего " народного творчества»", — прокомментировал последний ролик музыкант.

А не так давно преданный фанат президента страны-агрессора Российской Федерации и военного преступника Владимира Путина поделился удивительным видео: он показал, как везет утром 1 сентября сына на учебу в кадетское училище, а 14-летний подросток спит по дороге.


Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кумир "дам за 40" Буйнов в свои 70 лет утер нос молодым парням.

Также Знай.иа писал, что Пугачева и Буйнов пошалили на глазах у Галкина.